понедельник, 29 апреля 2013 г.

Свадебный альбом

Добрый день, всем заглянувшим! Хорошего всем настроения! У меня готов альбом свадебный... точнее он давно готов и уже отдан в руки хозяйские... Формат 30 на 30, 14 страниц, вмещает  27 фото 10 на 15, и 2 фото 15 на 21 (фото пришила)... 

Честно скажу, я им не очень довольна, как он мне не к душе, что-то с ним не то.... вообщем я расстроилась... Получилось так, что делала я его долго, а мне лучше быстро, одним наскоком, пока идея горит, а когда долго она (идея) размазывается, вот и получилась так -  размазано!!!! Обидно!!! 
Еще обидно, фотки совсем не получились, они просто ужасны! Сразу их не посмотрела, а альбом уже отдала, соответственно перефотать не вышло... вот так я вам поплакалась, короче смотрите то, что есть... увы..


первый разворот







второй разворот




третий разворот


четвертый разворот




пятый разворот





шестой разворот



седьмой разворот








5 комментариев:

  1. Мне понравился 6 разворот и обложка! Эти фото можно поправить с помощью фоторедакторов. Если интересно напишу как. У меня свальба ассоциируется с чем-то легким, воздушным, нежным, светлым. Яркие брызги и потеки меня как- то смущают. Но это на мой вкус. А ткань на обложке просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для меня тоже свадьба - это что-то нежное, легкое!!! Но хотелось уйти от банальщины, сделать что-то интересное, но чтобы это было нежным!!! А получилось тяжеловато! Брызги на первом развороте символизируют радость случившегося события, поэтому они яркие! Ну что вышло то вышло! Буду учится

      Удалить
  2. Да ну, классный альбом! Зря наговариваете на себя! 4 и 6 развороты - вообще оболденные!

    ОтветитьУдалить
  3. очень-очень красивый альбом!!!!!!!!!!!!

    заходите за наградкой - http://knesinka-handmade.blogspot.ru/2013/05/blog-post_12.html =)

    ОтветитьУдалить