среда, 29 февраля 2012 г.

План 8.



 Где-то год назад, когда я ходила с пузиком и Сонечка пиналась у меня в животике, на меня напала творческая лихорадка. У меня буквально чесались руки, мне нужно было что-то делать. Муж и мой папа подарили мне швейную машинку и я шила, шила , шила. Все шила для своего будущего ребеночка: и пеленки, и распашонки, футболочки, трусики, шапочку, бортики и балдахин для кроватки (которая стоит сейчас и не используется совсем) и еще кучу детских вещей... И это далеко не предел: еще я много читала, рисовала, вязала ... и, наконец вышивала... Я, конечно же все это делала на протяжении всей своей жизни, но в период "пузатости" все крайне обострилось. Так вот, как- то на просторах интернета я наткнулась на вот этих вот чудненьких девочек, и мне тут же захотелось их вышить.










И вот, что у меня получилось:




Готово только три девочки, их всего 8, следовательно мне осталось всего-ничего 5 штучек. Надеюсь мне хватит времени и сил их закончить. Хочу их оформить в рамочки и повесить над Сониной кроваткой Вот:))
Спасибо, что дочитали.

11 комментариев:

  1. Мне здесь очень нравится! Поэтому хочу вручить наградку, забрать ее можно здесь: http://svescrap.blogspot.com/2012/02/blog-post_3486.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красивые девчонки)))Кстати у меня была подобная лихорадка, только я вязала!
      Натусь, хотела спросить, а как картинку в шапке блога разместить))) Вот так, как у тебя котик!

      Удалить
  2. Наташа, примиленькие девочки! Особенно на качельках понравилась! Я кстати тоже купила швейную машинку, когда забеременела. Только особо не шила, в основном вязала. Зато как родила, не могу от рукоделия оторваться! Удачи тебе в исполнение задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая вышивка!!! Когда все это будет до конца оформлено-это будет просто супер!!! Я тоже обожаю такие картинки, они очень милые, детские.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые девчушки, я на них тоже в магазине постоянно засматриваюсь, но бью своего хомяка по рукам, итак запасов на пол-жизни)

    ОтветитьУдалить
  6. какие красивые вышивки! это для меня что-то заоблачное, там же столько труда...

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные девчушки! Я тоже очень люблю вышивать и хочу поделиться наградкой, заходите в гости:
    http://scrapforme1.blogspot.ru/2012/11/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные девочки! Они давно у меня в хотелках, но всегда времени ни хватает!

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятно симпатичные вышивки! Такие здорово и просто в рамочку оформить, и в скрап-работу использовать. Мне, коту, вообще неведомо, как же людям терпения хватает такие картинки вышивать..

    ОтветитьУдалить