четверг, 27 сентября 2012 г.

Альбом №5

Приветик всем заглянувшим!!!! И всем всем всем!!!! Я закончила очередной альбомчик. Альбомчик для маленького мальчика Максима. Каждая страничка посвящена месяцу жизни малыша.. Вообще как-то трудно мне он дался этот альбом. Лежал не законченным какое-то время, но потом вдохновение меня все- таки посетило, и я его собрала с легкой руки. Получилось 14 страничек, итого 7 разворотов. И как всегда оооочень много фоток, приятного просмотра. Жду ваших комментариев. Спасибо.
























































14 комментариев:

  1. Очень красивый альбом))) Для меня скрапбукинг вообще темный лес(((

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший альбом получился, многодетальный..есть что порассматривать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Натусик, супер альбом, в полном восторге)))) КРасотища)))))))))) Вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичный альбомчик)) Я бы такой купила! Легкий, красочный и в то же время не вычурный, огромный плюс - износостойкая обложка

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный!!!Столько деталек)))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом классный, красочный! Я только начинающая, поэтому до альбомов мне далеко-о-о....

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень хороший альбом!!!
    хочется прям взять его в руки, сесть в теплое кресло и рассматривать каждую страничку! столько деталек!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, альбом замечательный! Количество элементов и их сочетание потрясает. Столько труда и всё так аккуратно. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько деталек, сколько идей и секретиков!

    Замечательный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, как же я люблю вот такие альбомы! Сама пока побаиваюсь такой же сотворить. Мне все кажется, что фантазии у меня не хватит на 10-15 страничек ... И каждый раз поражаюсь, рассматривая подобные вещи - ну как у людей в голове рождается столько идей??? )))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравился альбомчик!Давно хочу для своего сынишки что-то похожее сделать,но всё времени не хватает.Самое интересное-это множество мелких деталек(их так рассматривать интересно!)))

    ОтветитьУдалить
  12. зря вы требуете критики! ваш альбом да и открытки тоже очень профессионально сделаны. Цвета и формы очень импонируют.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ от первого альбома и до этого такой скачок. Умничка правда правда. Сама увлеклась скрапом с изготовления альбома доче, сейчас смотрю на него со слезами на глазах ,такой смешной он и миленький. Заходи в гости Наташ буду рада твоему комментарию по поводу альбома ,он самый первый и в блоге и в исполнении.

    ОтветитьУдалить